Home

posición Saltar nariz subastas duran relojes Perímetro tarjeta Australia

Reloj Rolex de oro de 14 K y diamantes

Reloj de oro marca Omega
Reloj de oro marca Omega

DURAN SUBASTAS NOVIEMBRE 2017 ARTE by Consuelo Duran - Issuu

Reloj de bolsillo Mido de oro
Reloj de bolsillo Mido de oro

Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica  Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros  y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Escultura religiosa

DURAN SUBASTAS ABRIL 2019 ARTE by Consuelo Duran - Issuu

Reloj de sobremesa Pedro Durán

Reloj Omega de oro para caballero 76,70 gr.

Reloj de pared ojo de buey. España, circa 1900.

1095-ROLEX CELLINI" RELOJ DE PULSERA PARA SEÑORA, AÑOS 70. CAJA Y BRAZALETE  EN ORO AMARILLO DE 18K. MOVIMIENTO MECÁNICO MANUA | Fernando Durán

Reloj de sobremesa en bronce dorado. S. XIX

Reloj Cartier Santos de señora en acero y oro

834-LONGINES Reloj de bolsillo saboneta con caja profusamente grabada de  flores. Punzonada y numerada. Maquinaria fir | Fernando Durán

750-VACHERON & CONSTANTIN GENEVE RELOJ DE PULSERA. CAJA EN ORO AMARILLO DE  18K CON ASAS DE GOTA. MOVIMIENTO MECÁNICO MANUAL. Esfera color champagne  con | Fernando Durán

Omega Seamaster de oro
Omega Seamaster de oro

Reloj de Plata Pedro Durán
Reloj de Plata Pedro Durán

Relojes|Duran Arte y Subastas|Subastas & Tienda Online

Relojes de pulsera|Duran Arte y Subastas|Subastas & Tienda Online

Reloj Cartier Must de plata dorada

377 - ARTENED
377 - ARTENED

Rolex Oyster Perpetual Date de oro, caballero

Relojes y monedas 2022 diciembre | Fernando Durán