posición Saltar nariz subastas duran relojes Perímetro tarjeta Australia
Reloj Rolex de oro de 14 K y diamantes
Reloj de oro marca Omega
DURAN SUBASTAS NOVIEMBRE 2017 ARTE by Consuelo Duran - Issuu
Reloj de bolsillo Mido de oro
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Escultura religiosa
DURAN SUBASTAS ABRIL 2019 ARTE by Consuelo Duran - Issuu
Reloj de sobremesa Pedro Durán
Reloj Omega de oro para caballero 76,70 gr.
Reloj de pared ojo de buey. España, circa 1900.
1095-ROLEX CELLINI" RELOJ DE PULSERA PARA SEÑORA, AÑOS 70. CAJA Y BRAZALETE EN ORO AMARILLO DE 18K. MOVIMIENTO MECÁNICO MANUA | Fernando Durán
Reloj de sobremesa en bronce dorado. S. XIX
Reloj Cartier Santos de señora en acero y oro
834-LONGINES Reloj de bolsillo saboneta con caja profusamente grabada de flores. Punzonada y numerada. Maquinaria fir | Fernando Durán
750-VACHERON & CONSTANTIN GENEVE RELOJ DE PULSERA. CAJA EN ORO AMARILLO DE 18K CON ASAS DE GOTA. MOVIMIENTO MECÁNICO MANUAL. Esfera color champagne con | Fernando Durán
Omega Seamaster de oro
Reloj de Plata Pedro Durán
Relojes|Duran Arte y Subastas|Subastas & Tienda Online
Relojes de pulsera|Duran Arte y Subastas|Subastas & Tienda Online
Reloj Cartier Must de plata dorada
377 - ARTENED
Rolex Oyster Perpetual Date de oro, caballero
Relojes y monedas 2022 diciembre | Fernando Durán