Abalarte Subastas - Tresillo chester formado por sofá y dos sillones en cuero con respaldo en capitoné. - Muebles - Tresillos
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Pareja de sillones estilo Luis XV con tapicería en cuero granate.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de sofá y dos sillones estilo Luis XVI en madera tallada y dorada. Desperfectos.
ABALARTE SUBASTAS - Sillón en madera de nogal y policromado, ca.1900. Tapizado en terciopelo con bordado de escudo heráldico. Respaldo con copete alto tallado con escudo coronado. - Muebles - Sillones
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de dos sillones tapizados en gris con patas en madera.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de sofá y cuatro sillones estilo Luis XV en madera dorada. Desperfectos. - Muebles
2104-Pareja de sillones en piel marrón con asiento capitoné. Desgastes y faltas. Altura: 79 cm. | Fernando Durán
716-Tresillo barroco Francia, S.XIX, formado por un sofá y dos sillones en madera tallada y dorada decorado con rocallas Respaldos y asientos en seda adamascada color burdeos. Medidas sofá: 107x151 | Fernando